Занятие по образовательной области «Развитие речи и культура речевого общения» с использованием метода наглядного моделирования для детей второй младшей группы
раскрыть / свернуть
Виртуальная экскурсия "Путешествие по родному поселку"
 Просмотр ПО ССЫЛКЕ
Правила педагогических работников
  • Приказ Минобразования РБ.
  • Автор: Министерство образования РБ
  • скачать / посмотреть (PDF - 158кб)
Квэст – гульня  “Якія знаёмыя словы, якая цудоўная родная мова!”
Квэст – гульня “Якія знаёмыя словы, якая цудоўная родная мова!”
  • Мэта: абуджаць у дарослых цікавасць, павагу і любоў да роднай мовы, садзейнічаць устанаўленню партнёрскіх узаемаадносін педагогаў з бацькамі.
  • Удзельнікі: 10 чалавек - педагогі ўстановы дашкольнай адукацыі, бацькі (законныя прадстаўнікі) выхаванцаў; дзеці старэйшай групы.
  • Автор: ДУА «Яслі – сад №5 г.п.Шаркаўшчына»
  • скачать / посмотреть (PDF - 167кб)
Конспект занятия по образовательным областям «Изобразительное искусство», «Развитие речи и культура речевого общения» для детей средней группы по теме: «Снеговик»
  • Методы и приемы: беседа, подвижная игра, сюрпризный момент, демонстрация, самостоятельная работа детей.
  • Автор: ГУО «Ясли – сад№5 г.п.Шарковщина»
  • скачать / посмотреть (PDF - 139кб)