В 2023/2024 учебном году в учреждении функционируют

объединения по интересам на бесплатной и на платной основах

Объединение по интересам «Здоровейка» (образовательная область «Ребенок дошкольного возраста и физическая культура», физкультурно-спортивный профильобразовательной программы дополнительного образования детей и молодежи)

Занятия проводятся 2 раза в неделю (1 подгруппа – вторник 16.30 – 17.00, 2 подгруппа - пятница16.00 – 16.30).

Педагог дополнительного образования: Демидович Татьяна Викторовна

Объединение по интересам «Лаборатория открытий»(естественно-математический профиль, базовый уровень изучения образовательной области «Физика»)

Занятия проводит воспитатель дошкольного образования Васютёнок Елена Николаевна в нерегламентированной деятельности.

Объединение по интересам «Информатика без розетки» на платной основе (естественно-математический профиль, повышенный уровень изучения образовательной области «Информатика»)

Педагоги дополнительного образования: Апалько Ирина Константиновна

Корсак Ольга Михайловна

Занятия проводятся 2 раза в неделю (понедельник 15.40 -16.10, четверг 15.40 -16.10).