Copyright ©то знак охраны авторского права. Принят международной женевской конвенцией в 1952 году.

Copyright защищает ПРАВА только конкретного информационного ресурса (его материалы, идею, стиль).

Copyright © государственное учреждение образования "Детский сад №5 г.п. Шарковщина" 2021

Дизайн, стиль официального сайта государственного учреждения образования "Детский сад №5 г.п. Шарковщина" разработан Шук Ириной Чеславовной.

Все текстовые, графические материалы  принадлежат  государственному учреждению образования "Детский сад №5 г.п. Шарковщина".

Использование материалов  возможно в некоммерческих проектах с обязательным указанием ссылки на сайт первоисточник.

Когда есть необходимость использовать  для своих сайтов чужие идеи и материалы необходимо написать автору и попросить разрешения.